Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 067

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Каменск-Уральский
03.04.2015 15:58
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 11

111 ч.4

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6484671
прочитан 22 разa
111 ч.4

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 15:59

    Добрый день. До 15 лет лишения свободы

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3875
ответов: 9320
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8077
ответов: 25327
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2599
ответов: 7776
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1668
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Законы и кодексы"