Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Михайловна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Можно ли дарить землю без дома земля по документам предназначена для обслуживания дома если нет куда бежать что делать

чтобы отменить данную дарственную или регистрацию в юстиции и какие документы надо предоставлять.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6484676
прочитан 122 разa
Можно ли дарить землю без дома земля по документам предназначена для обслуживания дома если нет куда бежать что делать чтобы отменить данную дарственную или регистрацию в юстиции и какие документы надо предоставлять.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 763 | ответов: 5 397
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 16:57

    Здравствуйте Светлана Михайловна.

    Полагаю, что это возможно, а земельный участок арендовать и выкупить позже или раньше. Дом и земля взаимосвязаны и по закону и по логике вещей.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 309 | ответов: 1 198
    04.04.2015 04:22

    Зачем куда то бежать и всё отменять.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13254
ответов: 40411
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1355
ответов: 3263
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53966
ответов: 136170
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 478
ответов: 944
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11