Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 300

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Климовск
03.04.2015 16:01
Россия, г. Климовск | Вопросов: 1

Наши дети являются собственниками долей в частном доме. , который мы хотим продать.

Наши дети являются собственниками долей в частном доме., который мы хотим продать. Сейчас вся семья проживает в новом доме, собственником которого является муж, я и дети там прописаны. Дом в другом городе. Как получить разрешение органов опеки на продажу прежнего дома?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6484680
прочитан 27 раз
Наши дети являются собственниками долей в частном доме. , который мы хотим продать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37563 | ответов: 127506
    03.04.2015 16:05

    Надо прежде всего туда для этого обратится и выслушать их позицию по вопросу. Если орган опеки не дает своего согласия, то пробуйте обжаловать отказ опеки в суде (ст. 254 ГПК РФ). Суд примет решение в интересах ребенка и с учетом Ваших интересов.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос