Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера Александровна 1963г., г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 5

Положено ли мне выходное пособие?

Меня приняли на работу в ЦРБ на ставку бухгалтер кассир, с доплатой за увеличение объёма работы, затем в несколько проёмов эту доплату дважды снизили, объясняя тем, что сократили ставку от которой могли доплачивать. Потом упразднили оплату услуг через кассу и ввели оплату через сбербанк. Касса стала не нужна. Мотивируя тем. что работы стало меньше, мне дали уведомление о сокращении моей ставки до 0,5.Я должна дать ответ. Согласна ли я работать на этих условиях. Если я не соглашусь и уволюсь. Положено ли мне выходное пособие?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6484702
прочитан 17 раз
Положено ли мне выходное пособие?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 16:12

    Добрый день. Конечно положено! (статья 178 трудового кодекса)

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11