Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахимов Эгамберди ХолбековичКудрин Олег ЭдуардовичАнохина Наталия ЛьвовнаЦветков Ярослав ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичСеменов Андрей ФедоровичГригорьев Григорий АртуровичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Каменск-Уральский
03.04.2015 16:02
Россия, г. Каменск-Уральский | Вопросов: 11

От скольки лет срок по ст.

111 ч.4

номер вопроса №6484710
прочитан 437 раз
От скольки лет срок по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5416 | ответов: 17357
    03.04.2015 16:13

    Минимальный срок не предусмотрен, при хорошем адвокате можно ограничиться шестью-семью годами, при очень хорошем - переквалифицировать в 109 и получить ограничение свободы на два года.

    __
    С уважением, Александр Александрович Фатыхов
    Телефон: 8-965-500-37-85

    Обращайтесь, всегда рад помочь!

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Вострикова Ульяна Станиславовна
•на сайте
Вострикова У.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1472
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 3637
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12059
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
юристы из города Каменск-Уральскийюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Каменск-Уральский по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.10.2014
ответов : 2