|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222619
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
Анна
03.04.2015 в 16:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4
Тема вопроса: Нарушение сроков оказания услуг

Претензия о нарушении сроков оказания услуг

Сколько стоит написать претензию о нарушении сроков оказания услуги? И претензию надо писать от имени заключившего договор, или может подать родственник?

номер вопроса №6484715
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нарушение сроков оказания услуг, Срок оказания услуги, Нарушение сроков,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 404 | ответов: 142 235

    Надо от имени заключившего писать. Стоит 1200 рублей.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10 926 | ответов: 32 258

    Претензию подает тот, чьи права нарушены.

    Стоимость у каждого своя, расценки индивидуальны.

    Может, у Вас вообще нет оснований для претензии, откуда лично мне, например, это знать?

    Выбирайте адвоката из зарегистрированных на сайте с учетом Вашего региона, пишите в личку, общайтесь, договаривайтесь. Удачи.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Заринский Сергей Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 166 | ответов: 519

    В зависимости от сложности обстоятельств. Диапазон широкий: от 1500руб примерно

    Претензия должна быть от заключившего договор, поскольку все иные лица не являются контрагентами получателя претензии

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы