Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продавец отказался

Гузель, г. Нижнекамск
Гузель Россия, г. Нижнекамск
03.04.2015 в 16:04

Как доказать правоту мы купили ванну установили её и она потекла. Мы обнаружили скол. Мы её не роняли, но продавцы отказались заменить. Кто прав?

номер вопроса №6484716
прочитан 3 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 16:10
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Вы правы если товар некачественный (ст. 18 закона оЗПП). Проводите независимую экспертизу и в суд на продавца подавайте

    Оставить отзыв об ответе?
    Гузель Россия, г. Нижнекамск
    03.04.2015 в 16:04
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы купили холодильник и дома расписались в получении. Внешне он дефектов не имел. Но в инструкции обнаружили, что он имеет
читать ответы (1)
Мы купили телефон в М видео. Но он оказался бракованным заводской брак не работал динамик. Когда мы принесли телефон на
читать ответы (1)
Как доказать, что мы хоть и прописаны со свекором в одном доме (он же владелец жилого помещения) но проживаем отдельно и
читать ответы (1)
Мы купили в аптеке тонометр. Он нам не понравился. Прошло 5 дней, мы имеем право его вернуть? Прибор исправен.
читать ответы (1)
Мы купили квартиру. Продавцы будут передавать нам ключи. Но они еще не выписались. А в передаточном акте у нас сказано,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение