Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Куйбышев
03.04.2015 16:03
Россия, г. Куйбышев | Вопросов: 14

Какую сумму требовать в качестве неустойки в суде со страховой компании.

За не своевременную выплату по страховке ОСАГО. длкумнты поданы 12 февраля и для сих пор нет выплаты.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6484717
прочитан 23 разa
Какую сумму требовать в качестве неустойки в суде со страховой компании.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 145 | ответов: 69 805
    03.04.2015 16:05

    Один процент от суммы возмещения за каждый день просрочки.

    Ст. 12 ФЗ "Об ОСАГО"

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13731
ответов: 39009
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8122
ответов: 41777
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1122
ответов: 3516
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1221
ответов: 3134
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11