Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 508 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичКадыров Руслан ОлеговичСеменов Андрей ФедоровичМанин Владимир ПетровичПрохорова Айгуль РифгатовнаЗамятина Ольга АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснокамск
03.04.2015 16:06
Россия, г. Краснокамск | Вопросов: 1

У нас в многоквартирном жилом доме проводилась ревизия газового оборудования.

Газ отключили в пятницу утром и уехали, сказали до понедельника газа не будет. Это вообще законно?

номер вопроса №6484721
прочитан 12 раз
У нас в многоквартирном жилом доме проводилась ревизия газового оборудования.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 16:16

    нет, это незаконно

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2984
ответов: 8952
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3145
ответов: 7641
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12418
ответов: 33084
Консультация
юристы из города Краснокамскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Краснокамск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос