Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 097 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичАкимова Анна ГеннадьевнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Бутков, г. Электросталь
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 1

В каковых случая наступает административная ответственность жильцов

, затопивших соседей?

номер вопроса №6484729
прочитан 46 раз
В каковых случая наступает административная ответственность жильцов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    03.04.2015 16:07

    Затопление влечет гражданско-правовую ответственность в виде возмещения вреда имуществу (ст. 1064 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5332 | ответов: 20821
    03.04.2015 16:15

    Административной ответственности - никакой - наступает гражданская ответственность в виде возмещения причиненного ущерба

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Теймур Хагани Саядулла
•на сайте
Теймур Х.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1137
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6064
ответов: 19484
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11013
ответов: 27775
Консультация
юристы из города Электростальюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Электросталь по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос