Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 067

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Камышин
03.04.2015 16:05
Россия, г. Камышин | Вопросов: 7

В мае 2013 года лишили прав по ст. 12.26,через год поймали опять пьяным

В мае 2013 года лишили прав по ст.12.26,через год поймали опять пьяным, составили протокол, отправили в кпз, пробыл там 2 суток, пока там находился говорили что сейчас будет суд но его так и не было, меня отпустили протокола никакого не дали, не давно звонил в суды на меня нет никакой информации, уже прошло 11 к месяцев, как теперь мне забрать права???? куда обратиться?

номер вопроса №6484733
прочитан 7 раз
В мае 2013 года лишили прав по ст. 12.26,через год поймали опять пьяным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 16:08

    Добрый день. В ГИБДД обратитесь по месту хранения водительского удостоверения с копией постановления (по ст. 12.26) и действующей мед.справкой

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 01:13

    Обратитесь в ГИБДД куда сдавали ВУ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21140 | ответов: 71600
    05.04.2015 13:15

    Обратиться в гибдд и забрать. срок лишения уже прошел.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 13:15

    Добрый день. В ГИБДД обратитесь

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8077
ответов: 25327
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2599
ответов: 7776
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1668
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37983
Консультация
юристы из города Камышинюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Камышин по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос