Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичШилова Ольга АлексеевнаКриухин Николай ВалерьевичБердников Александр ВладимировичСакунова Юлия АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаПетренко Григорий ИвановичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айрат, г. Казань
03.04.2015 16:20
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Был о заведено угол. Дело по ст. 25 упк рф прекращегно 05.

05.2005. Когда судимость будет снята и не будет светиться в базах?

Вопрос от безработного номер вопроса №6484736
прочитан 17 раз
Был о заведено угол. Дело по ст. 25 упк рф прекращегно 05.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20971 | ответов: 71186
    03.04.2015 16:22

    Будет в базах всегда.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7438 | ответов: 30559
    03.04.2015 16:35

    Если прекращено,судимости не будет,но то что возбуждалось будет высвечивать.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28505
ответов: 74128
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10206
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 535
ответов: 1361
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Прочее"юристы из города Казань по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос