Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда, г. Абакан
Надежда
03.04.2015 в 16:09
Россия, г. Абакан | Вопросов: 0

Прибавка к зарплате

Я работаю в школе, не имею высшего образования, прошел аттестацию сделали прибавку к зарплате, потом выяснили, что не имея высшего образования прибавка не делается, не поставив меня в известность с меня высчитали. Прав ли работодатель?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6484738
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 18 578 | ответов: 54 923

    Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с Уставом Вашего учебного заведения ( согласно ст. 13 Закона РФ "Об образовании"), положением о порядке установления выплат стимулирующего характера.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение