Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на досрочное

Вася, г. Краснодар
Вася Россия, г. Краснодар
03.04.2015 в 16:07
номер вопроса №6484752
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 16:17
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    по некоторым статьям - да

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При признании дома на расселение запрещается в него прописываться и продавать в нем жильё, так ли это? И какими документами
читать ответы (1)
Мне сказали что при зачислении в школу приоритет отдают тем детям которые ходили в детский сад, это правда или опять
читать ответы (1)
На работепочта россии работаю 3 года ни разу не получала на детей новогодних подарков, законно ли это? в профсоюзе не
читать ответы (1)
Говорят, что квитанции на налог за дорогу сейчас нужно самим ходить получать в налоговую, так ли это?
читать ответы (1)
Сломалось крепление кнопки что включает чайник в сервиссе СК что это не гарантийный случай так ли это. сп.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение