Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 303
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карина Луценко, г. Москва
03.04.2015 16:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Существует ли наказание для воспитателей в детских садиках, в случае плохого обращения с ребенком?

номер вопроса №6484754
прочитан 62 разa
Существует ли наказание для воспитателей в детских садиках, в случае плохого обращения с ребенком?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Искендеров Эмиль Эльдарович
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 40 051 | ответов: 134 943
    03.04.2015 16:13

    Дисциплинарная ответственность возможна (ст. 192 ТК РФ), если правонарушение не влечет административную или уголовную ответственность

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111