Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 104

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Владимирович, г. Южно-Сахалинск
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 4

Привлекался когда мне было 16 лет, по. ст 158 чт 2, сейчас мне 32 хочу.

Получить лицензию на оружия, как вы думайте мне дадут ее или нет???

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6484766
прочитан 40 раз
Привлекался когда мне было 16 лет, по. ст 158 чт 2, сейчас мне 32 хочу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    03.04.2015 16:18

    да, дадут так как она погашена

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 16375
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2402
ответов: 9965
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 540
ответов: 1944
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1275
ответов: 4318
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос