Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 856 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичОнянов Евгений БорисовичГлущенко Оксана ПавловнаКасицын Андрей ВасильевичХачецуков Юрий МуратовичДейслинг Татьяна АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Щекино
03.04.2015 16:28
Россия, г. Щекино | Вопросов: 11

9 лет назад я купила квартиру у своей бабушки. В это время я состояла в браке

и у нас есть ребенок. Какая часть квартиры положена моему мужу при разводе, есть ли доля у ребенка? Сейчас в квартире прописан только мой дядя инвалид 2 гр. Если я пропишусь в квартиру с 2-мя детьми, то доля мужа измениться или нет.

номер вопроса №6484773
прочитан 28 раз
9 лет назад я купила квартиру у своей бабушки. В это время я состояла в браке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    03.04.2015 16:32

    Здравствуйте! Данная квартира делится между супругами пополам согласно ст. 38 СК РФ. Дети в разделе имущества супругов не участвуют.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16246
ответов: 53708
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24936
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1415
ответов: 4905
Консультация
юристы из города Щекиноюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Щекино по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос