Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Михайлович, г. Дзержинский
Россия, г. Дзержинский | Вопросов: 1

Нет работы, нет денег для погашения кредита, нет имущества.

Просрочка по кредиту 5 месяцев. Банк расторгнул договор просит выплатить всю сумму, если этого не произойдет грозится передать дело в суд. Какие мои действия?

Вопрос от безработного номер вопроса №6484786
прочитан 14 раз
Нет работы, нет денег для погашения кредита, нет имущества.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Галеева Фарида Камилевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 414 | ответов: 1 176
    03.04.2015 16:13

    Договариваться с банком об отсрочке задолженности.

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    03.04.2015 16:14

    Ждите суда. В суде можете требовать уменьшения штрафных санкций

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    03.04.2015 16:19

    пени и штрафы в суде уменьшите применением ст333 ГК РФ а потом по ст203 ГПК РФ получайте рассрочку исполнения решения

    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 394 | ответов: 113 331
    из команды «Феникс 2»
    03.04.2015 22:36

    Ждите суда, там можно снизить проценты и далее попросить рассрочку.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9226
ответов: 29080
Консультация
Панфилов Александр Михайлович
•на сайте
Панфилов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 83
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5957
ответов: 19900
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
04.05.2012
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11