Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли он под амнистию?

Татьяна, г. Сосногорск
Татьяна Россия, г. Сосногорск
03.04.2015 в 16:16

Моему мужу дали 18 месяцев калонии общего режима по статье 112 часть 2. попадает ли он под амнистию?

номер вопроса №6484788
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    04.04.2015 15:48
    отзывов: 21 872 Личная консультация

    Попадёт под амнистию,если он является ветераном боевых действий или имеет государственные награды

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приговорен к условному сроку статья 158 часть 2, статья 286 часть 1 попдают ли эти статьи под амнистию к 20 летию Конституции
читать ответы (1)
Мне 60 лет награжден государственной наградой. Осужден по статья 160 часть 3 попадаю ли я под амнистию?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, вышли ли поправки в 2013 году по статье 166 части 1? Или может возможно амнистия?
читать ответы (1)
Сидит муж статья 158 1 часть 2 часть до освобождения осталось 6 месяцев попадает ли он под амнистию г.Магнитогорск.
читать ответы (1)
Моего парня сегодня посадили до 10 мая под арест. Скажите пожалуйста может ли он попасть под амнистию которую принял наш
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение