Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина Александровна, г. Оренбург
Марина Александровна
03.04.2015 в 16:14
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 0

Оказание услуг организациям

Нужно оформить в организацию человека для оказания консультационных услуг по ГПД на 3 месяца (не подряд). Он говорит, что ему нужно платить кредит каждый месяц и нужна оплата и в первый месяц и второй. Слышал, что выплата аванса (предварительного платежа) возможна не более 30% и только один раз возможна эта выплата. Так в каком же размере и сколько раз возможно предусмотреть аванс (предварительную оплату) по соглашению сторон? На какую норму ссылаться по 30% авансу? Прошу дать точный подробный ответ. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6484806
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 630 | ответов: 142 690

    В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

    Стоимость услуги - 4500 рублей по 100% предоплате.

    Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.

    Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города (как Вы понимаете, будет ещё дороже), либо принимайте на работу штатного юриста и платите ему достойную белую зарплату.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение