Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Раменское
03.04.2015 16:14
Россия, г. Раменское | Вопросов: 17

Местная СЭС и т.д.озможно ли на основании анализа воды зпставить УК пересчитать плату за ком.

Из крана течет постоянно ржавая вода. Как сделать анализ воды за свой счет или есть какие то еще варианты. Местная СЭС и т.д.озможно ли на основании анализа воды зпставить УК пересчитать плату за ком. услуги? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6484816
прочитан 196 раз
Местная СЭС и т.д.озможно ли на основании анализа воды зпставить УК пересчитать плату за ком.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 194 | ответов: 556
    03.04.2015 16:19

    Вам необходимо сделать анализ воды (СЭС или независимую экспертизу. Если вода по своим свойствам не будет соответствовать критериям, необходимым для питьевой воды, то по Закону "О защите прав потребителей" вы можете не платить за товар ненадлежащего качества.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 387
ответов: 1309
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12815
ответов: 37991
Консультация
Прокопенко Наталья Викторовна
•на сайте
Прокопенко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 385
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13736
ответов: 39015
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11