Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но все таки долг перед банком свой я хочу погасить,

Вероника, г. Клин
Вероника Россия, г. Клин
03.04.2015 в 16:16

У меня есть долг перед банком по 2 кредитам, с ноября месяца плачу сколько могу каждый месяц! Сейчас звонят коллекторы угрожают, присылают смс! но все таки долг перед банком свой я хочу погасить, вопрос в том будут ли эти деньги доходить до банка или они неизвестно куда будут поступать? Как быть?

номер вопроса №6484831
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    03.04.2015 16:18
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    если оплачиваете по тем счетам, которые были указаны в договоре, то конечно будут, Но вы оплачиваете сначала проценты и штрафы, а потом уже тело кредита, так вы будете платить вечно, если не войдете в график

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    03.04.2015 16:21
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Не платите!!

    ст385 ГК РФ дает Вам право не платить до выполнения банком ст382 ГК РФ

    По угрозам-на Старо Ямскую-в Полицию с заявлением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь ИП на котором есть долги перед банком, если я подам заявление на банкротство ИП то долги по кредитам как физ.
читать ответы (2)
Я собираюсь регистрировать ООО, но у меня есть долги перед банками, если я открою расчетный счет в банке, перед которым
читать ответы (1)
После смерти жены у неё остался долг перед банком. Я хочу отказатся от наследство жены. Сертификат на материнский капитал
читать ответы (1)
Долг перед банком. Я подарила свою долю квартиры сыну. Сможет ли банк через суд аннулировать сделку?
читать ответы (1)
Я развелась с мужем, но у него долг перед банком, сейчас корректорские службы звонят мне и угрожают, а еще он прописан у
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение