Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 460 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаДякин Алексей ВасильевичЮнкин Евгений ВитальевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина ВасильевнаЛепилин Денис ЮрьевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Ирбит
03.04.2015 16:21
Россия, г. Ирбит | Вопросов: 4

Может ли рассматривать дело в определении порядка пользования квартирой если ранее

об этом не заявлялось и стоимость выше 50000

номер вопроса №6484850
прочитан 8 раз
Может ли рассматривать дело в определении порядка пользования квартирой если ранее

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2948 | ответов: 10206
    03.04.2015 16:25

    Добрый день! Да может, поскольку статьей 23 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации дела об определении порядка пользования имуществом отнесены к подсудности мирового судьи. Стоимость квартиры здесь не имеет значения, поскольку исковые требования не подлежат оценке.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18035
ответов: 57340
Консультация
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1314
Консультация
Коромщиков Павел Александрович
•на сайте
Коромщиков П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12
ответов: 134
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
юристы из города Ирбитюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Ирбит по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос