Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Владикавказ
03.04.2015 16:18
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 6

Хочу спросить я получил его через 14 лет,

По статье 16 пункт 1 федерального закона о ветеранах. Хочу спросить я получил его через 14 лет, но выписано оно декабрем прошлого года, хотя бы за эти 3 месяца я получу компенсацию?

Вопрос от безработного номер вопроса №6484851
прочитан 117 раз
Хочу спросить я получил его через 14 лет,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    03.04.2015 17:38

    Уважаемый Дмитрий!

    К сожалению, нет. Положенные Вам льготы Вы будете получать со дня обращения за ними.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1918
ответов: 5939
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 12381
Консультация
Петров Дмитрий Петрович
•на сайте
Петров Д. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 5
Консультация
Русакова Ирина Борисовна
•на сайте
Русакова И.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2610
ответов: 10418
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11