Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
03.04.2015 16:21
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 24

Может ли он писать заявление на досрочное освобождение, отбыв 1/3 срока?

Человек осужден по ч.3 ст.160. Может ли он писать заявление на досрочное освобождение, отбыв 1/3 срока?

номер вопроса №6484875
прочитан 19 раз
Может ли он писать заявление на досрочное освобождение, отбыв 1/3 срока?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 042 | ответов: 10 452
    03.04.2015 16:28

    Здравствуйте! Нет, не может, так как это тяжкое преступление. Необходимо отбыть 1/2 срока наказания.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Сарычев Алексей Владимирович
•на сайте
Сарычев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 22
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 209
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4111
ответов: 10816
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20276
ответов: 61855
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11