Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог на землю под гаражом

Татьяна Александровна, г. Челябинск
03.04.2015 в 16:21

Отец не пользуется гаражом (гаражно-строительный кооператив) и машиной по старости и не платит налоги. Будут ли штрафы? Кто определяет суммы выплат?

номер вопроса №6484883
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    03.04.2015 16:49
    отзывов: 2 134 Личная консультация

    Суммы выплат установлены законодательством, а точнее Налоговым кодексом.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    03.04.2015 в 16:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я снять машину с учёта так как за неё не платят налоги и приходят штрафы на моё имя! машина была перепродана только
читать ответы (1)
Страховая компания по полису КАСКО провела экспертизу и определила сумму выплаты. Данная сумма не достаточна для осуществления
читать ответы (1)
Есть гаражно-строительный кооператив, земля под ним (вся и под гаражами и общего пользования) сформирована в один земельный
читать ответы (1)
В армии получил перелом челюсти ввк определив сумму выплаты но так не кто не чего не выплатил! Куда обратиться?
читать ответы (1)
Я на пенсии по старости и инвалид 3 группы, надо ли платить транспортный налог?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение