Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Глухих, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 16:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

И сколько я заплачу за штраф (и заплачу ли?) за то что не сразу обратилась.?

Мне в конце октября 2014 года, пришло письмо от судебного участка Ивановской обл. что нас развели с мужем, (я посылала в Ивановскую обл. полный пакет документов на развод) но у меня не было возможности уехать в Кировскую обл. (я там прописана), чтоб поставить штамп о расторжении брака и получить свидетельство о расторжении брака.

У меня такой вопрос: в течении какого времени мне следует обратиться в паспортный стол или в загс, после решения суда о разводе. И сколько я заплачу за штраф (и заплачу ли?) за то что не сразу обратилась.?

номер вопроса №6484917
прочитан 7 раз
И сколько я заплачу за штраф (и заплачу ли?) за то что не сразу обратилась.?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230
    03.04.2015 16:39

    Законодательством штраф не предусмотрен.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11