Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера александровна., г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Квартиру купила за наличные деньги.

Я на пенсии купила квартиру 2012 году не работаю могу ли я получить имущественную выплату за квартиру и куда мне обращатся. Квартиру купила за наличные деньги.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6484923
прочитан 11 раз
Квартиру купила за наличные деньги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мельников Юрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 263 | ответов: 1 579
    03.04.2015 16:59

    У налогоплательщиков, получающих пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, имущественные налоговые вычеты, предусмотренные "подпунктами 3" и "4 пункта 1" настоящей статьи, могут быть перенесены на предшествующие налоговые периоды, но не более трех, непосредственно предшествующих налоговому периоду, в котором образовался переносимый остаток имущественных налоговых вычетов.

    Для более подробной консультации обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8736
ответов: 27944
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5004
ответов: 16436
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1525
ответов: 4353
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13253
ответов: 34688
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11