Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья николаевна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 29

Могут ли уволить без объяснения причины?

Работник частной компании официально не оформлен. Могут ли уволить без объяснения причины?

С благодарностью Н Н.

номер вопроса №6484936
прочитан 20 раз
Могут ли уволить без объяснения причины?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касалинский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 321 | ответов: 1 084
    03.04.2015 16:30

    Здравствуйте. Если официально не оформлен, то в увольнении нету смысла.

  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    03.04.2015 16:31

    Здравствуйте! При фактическом допуске к работе,согласно ст 67 ТК ,договор считается заключенным.Уволить могут только по основаниям,предусмотренным ТК. Обращайтесь в Трудовую инспекцию. .

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11