Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Новосибирск
03.04.2015 16:28
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Могу ли я у салона отсудить новый автомобиль?

Сгорела машина, экспертиза показала, что это брак завода. Могу ли я у салона отсудить новый автомобиль?

номер вопроса №6484938
прочитан 26 раз
Могу ли я у салона отсудить новый автомобиль?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 16:37

    Добрый день. Есть шанс

  • Адвокат Спиридонов Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 314 | ответов: 840
    03.04.2015 22:59

    Уважаемая Олеся!

    Нужно знать обстоятельства при которых сгорел автомобиль, а также как проводилась экспертиза, но шанс взыскания суммы за автомобиль как некачественный товар, а также неустойки и штрафа в соответствии с Законом РФ "О Защите прав потребителей" у вас велики.

    Если есть вопросы обращайтесь, я практикую в Новосибирске, телефон 8-923-249-26-92, интернет-сайт: адвокат-спиридонов.рф

    __
    Адвокат в Новосибирске. Тел 8-923-249-26-92. Группа ВКонтакте: https://vk.com/advokatspiridonov Интернет-сайт: адвокат-спиридонов.рф
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 179 | ответов: 685
    04.04.2015 09:46

    Обращайтесь, работаем без предоплат, оплачиваете только положительный результат. Взыщем стоимость автомобиля + 100% стоимости автомобиля в виде неустойки, наш гонорар составит 45% от неустойки.

    3818091

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14102
ответов: 41739
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24521
ответов: 117614
Консультация
Некрытая Галина Леонидовна
•на сайте
Некрытая Г.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1524
ответов: 5103
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11