Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 831 357
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Куркчи Виктория Викторовна, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Или можно только Российскую границу.

28.03.2015 г у меня закончилась регистрация я житель украины Донецкой области, надо ли мне пересекать границу России и украину для того чтобы продлить регистрацию. Или можно только Российскую границу.

Вопрос от безработного номер вопроса №6484939
прочитан 42 разa
Или можно только Российскую границу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111