Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 265

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Краснотурьинск
03.04.2015 16:29
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 50

Статья 264 ч. 4 попадет ли под амнистию 2015 года? Именно интересует статья и сама часть.

Статья 264 ч.4 попадет ли под амнистию 2015 года? Именно интересует статья и сама часть.

номер вопроса №6484957
прочитан 16 раз
Статья 264 ч. 4 попадет ли под амнистию 2015 года? Именно интересует статья и сама часть.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 7604
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5936
ответов: 15895
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1870
ответов: 5637
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12714
ответов: 39101
Консультация
юристы из города Краснотурьинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснотурьинск по теме "Гражданское право"