Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В течении какого времени с даты окончания ОСАГО, можно безбоязненно продолжать ездить?

Ленар, г. Казань
Ленар Россия, г. Казань
03.04.2015 в 16:31

В течении какого времени с даты окончания ОСАГО, можно безбоязненно продолжать ездить?

номер вопроса №6484969
прочитан 77 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 16:36
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    На следующий день уже оштрафуют.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ленар Россия, г. Казань
    03.04.2015 в 16:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течение какого времени должны дать справку с места работы по закону. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
В течение какого времени должен дать ответ на жалобу прокурор области.
читать ответы (1)
В течение какого времени обязаны дать копию истории болезни.
читать ответы (1)
В течение какого времени нужно выплатить штраф 300 тысяч рублей за езду в нетрезвом виде?
читать ответы (1)
В течении какого времени должны дать ответ по поводу проверки работы пристава.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение