Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по квартплате

Настя, г. Волгоград
Настя Россия, г. Волгоград
03.04.2015 в 16:31

У меня залолжность по кварт. Плате 32000. мне пришло письмо что я должна за 10 дней погасить. У меня нет такиз средств, могу частично. Что мне делать?

номер вопроса №6484973
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 16:33
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Дождаться пока подадут в суд. Затем в судебном порядке, тьребовать предоставления рассорчи, согласно 203 ст. ГПК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос по поводу платы за капитальный ремонт многоквартирного дома пришла квитанция за квартал а договора никакого
читать ответы (1)
Мне пришло письмо, что я должна оплатить налоговый вычет после продажи авто штраф. Но, по закону, вычет идёт от продажи
читать ответы (1)
У меня трехкомнтная квартира, купленная за свои деньги. За что я должная платить за капитальный ремонт и если не плачу,
читать ответы (1)
Что делать, у меня украли паспорт, а через два месяца пришло письмо что я не плачу кредит?
читать ответы (1)
Я не оплатила штраф в 60 дней суммой 30000 рублей и мне пришло письмо что я теперь должна 60000 рубле письмо от пристовов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение