Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 420 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаЗарецкая Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичСотскова Валерия ВалерьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вирстюк Ольга Владимировна, г. Волгодонск
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 1

Сирота. Своей собственности нет. Осталась одна с полутора годовалым ребенком

, т.к бросил муж. На какую законную материальную помощь имею права и как ее получить. С мужем не в разводе, но он с нами не живет и не помогает. Официальня з.по мужа 7,5 000 остальные 4000 р конверте. Могу ли я расчитывать на не официальный его доход.?

Вопрос от безработного номер вопроса №6484979
прочитан 12 раз
Сирота. Своей собственности нет. Осталась одна с полутора годовалым ребенком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    03.04.2015 22:03

    Здравствуйте!!

    Вам нужно обратиться в жилищный отдел Администрации района и отдел социальной защиты для получения мер социальной поддержки, постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий и адресной материальной помощи.

    8-928-12-12-498, 8-918-574-82-98 (г. Волгодонск).

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3625
ответов: 12125
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4269
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2492
ответов: 7460
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94726
ответов: 281476
Консультация
юристы из города Волгодонскюристы по теме "Алименты"юристы из города Волгодонск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос