|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5926
юристa
73475
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна Игоревна, г. Новоуральск
Алёна Игоревна
03.04.2015 в 16:33
Россия, г. Новоуральск | Вопросов: 2

Телефон сотовый разрядился, а автомобильной зарядки у меня нет.

Помогите правильно написать объяснительную записку об отсутствии на работе, в связи с тем, что по дороге на работу сломался автомобиль, на котором добираюсь на работу. Автомобиль сломался на трассе, не доезжая города, до работы осталось добираться ещё около 12 км. На трассе помочь никто не смог, знакомые смогли оказать помощь только через 4 часа, эвакуировав на лямке, исходя из чего я опаздывала на работу уже на 3 часа плюс ещё ехать до города около получаса. Об опоздании я предупредила за полчаса до начала работы. После уже не могла перезвонить, т.к. телефон сотовый разрядился, а автомобильной зарядки у меня нет. На заказ авто эвакуатора у меня не было денег. Одолжить то же было не у кого. Автомобиль оставить на трассе и, чтобы доехать до работы, вызвать такси, на которое тоже не было денег, я не могла, т.к. переживала за его безопасность.

номер вопроса №6484983
прочитан 150 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Правильно написать объяснительную, Объяснительная записка об отсутствии, Отсутствие на работе,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Воронина Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 | ответов: 69

    Добрый день!

    Объяснительная записка пишется в простой произвольной форме.

    С уважением, Елена

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы