Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь борисовна, г. Апрелевка
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 1

Какой закон действует в Москве на данный момент?

Что положено собственнику комнаты при сносе 5-ти этажки. Собственник имеет статус ликвидатор аварии на ЧАЭС и является пенсионером, имеет на иждивении несовершенолетнего ребенка. Какой закон действует в Москве на данный момент?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6484990
прочитан 15 раз
Какой закон действует в Москве на данный момент?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 542 | ответов: 117 671
    04.04.2015 12:05

    Здравствуйте.

    Равнозначное жилое помещение

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11