Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 044 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаАнохина Наталия ЛьвовнаНемиров Олег ВалерьевичАрсланов Рашид СаитовичКот Федор ЕвгеньевичБулатова Ирина ДмитриевнаРазборов  Андрей ВикторовичФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Ульяновск
03.04.2015 16:34
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

В квартире прописанны двое, а старшая по дому подала документы на пятерых и долг растет с 2014

, а те кто прописан платят своевременно, еще она требует платить ей старшей за ее услуги законно ли это?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6485012
прочитан 30 раз
В квартире прописанны двое, а старшая по дому подала документы на пятерых и долг растет с 2014

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 16:44

    Здравствуйте. Нет, это не законно- подайте претнзию в УК .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    а подробнее можно?

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8659
ответов: 25821
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7432
ответов: 30534
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3604
ответов: 13215
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ульяновск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос