Можно подарить авто матери авто приобретено в браке и будет авто делиться в случае развода и раздела имущества.

Юрий Николаевич, г. Донецк
03.04.2015 в 16:36

Можно подарить авто матери авто приобретено в браке и будет авто делиться в случае развода и раздела имущества.

номер вопроса №6485017
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: — отзывов: 836
    03.04.2015 17:16

    Подарить можете, но Вы должны понимать, что все имущество в том числе авто приобретенное во время брака подлежат разделу между супругами.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок не участвовал в приватизации будет ли он иметь долю в квартире при разводе родителей и разделе квартиры прописку он имеет.
читать ответы (1)
Я прожила с мужем в законном браке 16 лет. Квартиру покупали совместно. При разводе раздела имущества не было. После развода прошло 7 лет
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если в браке был куплен дом за 1000000, после развода, небыло раздела имущества и я продала его за 600. После развода прошел год
читать ответы (1)
Машина преобреталась в браке но оформлена полностью на мужа, при разводе и разделе имущества могу ли я претендовать на нее?
читать ответы (1)
Вопрос: квартира куплена в браке по ипотеке, собственник муж. был развод без раздела имущества. Как теперь продать ее. имеет ли право жена на долю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение