Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита Сергеевна, г. Таганрог
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 2

Если я сделаю им временную регистрацию могут ли они на что-то претендовать?

Пустила квартирантов, они из Донецка. Просят что бы сделала временную регистрацию. У них двое детей, 3 месяца и два года. Если я сделаю им временную регистрацию могут ли они на что-то претендовать? И правда ли что без их согласия я не смогу их грубо говоря их выгнать в случае чего, потому что у них несовершеннолетние детки. Спасибо за ответ заранее.

Вопрос от безработного номер вопроса №6485024
прочитан 47 раз
Если я сделаю им временную регистрацию могут ли они на что-то претендовать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    03.04.2015 16:45

    Здравствуйте!

    Миграционный учет как таковых прав на квартиру не дает. Вы сможете поставить их только на 90 дней, а там, как закончится срок пребывания, им придется выезжать. Выписать также можно будет в случае, если они будут проживать по другому месту пребывания.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92541
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 6146
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11