Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Ярославль
03.04.2015 16:37
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 3

Руб. , скажите, могу ли я как нибудь расторгнуть/отменить выплату в 2007 году и отчитаться в настоящее время при покупке

Подавал декларацию на налоговый вычет 3 ндфл при покупке квартиры в 2007 году, ее стоимость составляла 420 000 рублей, и соответственно получил налоговый вычет = 54 600 рублей. С 2014 года можно отчитываться за несколько объектов в рамках 2 млн. руб. , скажите, могу ли я как нибудь расторгнуть/отменить выплату в 2007 году и отчитаться в настоящее время при покупке жилья после 2014 года? Как это осуществить?

номер вопроса №6485040
прочитан 2 разa
Руб. , скажите, могу ли я как нибудь расторгнуть/отменить выплату в 2007 году и отчитаться в настоящее время при покупке жилья после 2014 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прокофьева Татьяна Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Рыбинск | отзывов: 188 | ответов: 506
    03.04.2015 20:33

    Здравствуйте. К сожалению, не можете - налоговый вычет предоставляется один раз, и отмена его получения законодательством не предусмотрена. С уважением, Татьяна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1449
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 9709
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3669
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11