Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Богдан, г. Балашиха
03.04.2015 16:38
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 3

Как быть? Как ему вьехать потом в РФ если ему не отменят запрет в ФМС из за очередей.

Мой отец-гражданин Украины, работает в РФ, 16 февраля было судеб. Заседание о нарушении им Ст. 18.8 КоАП РФ, и призначена депортация и штраф, 24 фервраля московский обласной апел. Суд оствил только штраф, а депортацию отменил. Потом 17 марта ФМС внесло ему запрет вьезда на територию РФ, хотя апеляция отменила ему этот запрет. У него иммиграционная карта заканчивается 8 апреля-очередь в 100 чел. (2 приемных дня) - у него судебное решение на руках и все документы в порядке, он не успевает из за очереди, хотя в правовом поле он чист. Как быть? Как ему вьехать потом в РФ если ему не отменят запрет в ФМС из за очередей. Как быть?

номер вопроса №6485053
прочитан 44 разa
Как быть? Как ему вьехать потом в РФ если ему не отменят запрет в ФМС из за очередей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 117 | ответов: 132 346
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 16:41

    Запрет на въезд может применяться независимо от наличия или отсутствия депортации. См. ст. 27 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ. Решайте вопрос с отменой этого запрета, можете нанять своего представителя

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 112 | ответов: 12 190
    03.04.2015 21:53

    Добрый день! Нужно писать заявление. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4051
ответов: 17481
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4292
ответов: 11177
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11