Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 252 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кучумов Алмаз ХабибовичМингазов Юрий СаитгареевичЕвграфова Елена АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичКозлов Андрей ЕвгеньевичСармина Елена АлександровнаПарфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Волгоград
03.04.2015 16:40
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Соседи громко слушают музыку. Неоднократно вызывал наряд полиции.

Писал заявление участковому, получил письменный ответ (вежливая отписка). Соседи дверь не открывают ни мне не полиции не участковому. Что можно сделать в рамках закона?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6485066
прочитан 44 разa
Соседи громко слушают музыку. Неоднократно вызывал наряд полиции.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    03.04.2015 16:53

    Уважаемый Юрий!

    В Вашем городе имеется так называемый "Закон о тишине".

    http://volgoduma.ru/zakonotvorchestvo/zakony-i-postanovleniya/bezopasnost-ohrana-obshhestvennogo-poryadka-administrativnye-pravonarusheniya-i-administrativnaya-otvetstvennost/1141-zakon-volgogradskoy-oblasti-1693-od-ot-11-iyunya-2008-goda-qkodeks-volgogradskoy-oblasti-ob-administrativnoy-otvetstvennostiq.html

    Порядок привлечения к ответственности должен быть определён этим законом.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92743
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97026
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16322
ответов: 53906
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4522
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Волгоград по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос