Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Якутск
03.04.2015 16:45
Россия, г. Якутск | Вопросов: 1

Интересует какие меры будут приняты в отношении меня, если я оплачу штраф и сдам в/у.

23.12.2013 при остановке сотрудником ДПС был зафиксировано нарушение по ст. 12.26 часть 1, суд состоялся 12.03.2014, где и было решение суда по ст. 12.26 част 1 об лишении права управления автотранспортом и выплате штрафа в размере 30 т.р. По сегодняшний день я не выплатил штраф и не сдал в/у. Постановление не забирал, с судом не связался, уведомлений не получал. Интересует какие меры будут приняты в отношении меня, если я оплачу штраф и сдам в/у.

номер вопроса №6485107
прочитан 48 раз
Интересует какие меры будут приняты в отношении меня, если я оплачу штраф и сдам в/у.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 16:47

    С момента сдачи прав пойдет срок лишения. А сумму штрафа могут удвоить так как вы вовремя не исполнили постановление суда.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12688
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4930
ответов: 15231
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11