Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 045 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаШестаков Павел ДмитриевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичНемиров Олег ВалерьевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 16:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Объясните, пожалуйста, почему я должна стоять в очереди на квоту

на РВП, если у меня родной отец гражданин РФ???

правда отцу 52 года, он работает... я читала в законах что без квоты только если один из родителей гражданин РФ пенсионного возраста/нетрудоспособен!!! но разве нет какого то упрощения в таком случае???

номер вопроса №6485117
прочитан 16 раз
Объясните, пожалуйста, почему я должна стоять в очереди на квоту

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 16:49

    Добрый день. К сожалению, всё правильно - отцу ещё нет 60 лет

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11278 | ответов: 30491
    03.04.2015 16:50

    К сожалению, если вы по каким-то причинам выбрали путь получения гражданство через РВП,то нужна квота.

    Но в вашем случае вы можете получить гражданство в упрощённом порядке как носитель русского языка, и получить ВНЖ минуя стадию РВП

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8659
ответов: 25821
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30534
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3604
ответов: 13215
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос