Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 788 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичБондарев Андрей ВалентиновичКузьминых Сергей ВладимировичГутов Альберт ЛуисовичЗекрина Айсылу АслямовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичМуйжниекс Янис СильвестровичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 16:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Меня лишил прав на 2 года 12. 12.2013 г. за причинение вреда здоровью пешехода средней степени ст.

Меня лишил прав на 2 года 12.12.2013 г. за причинение вреда здоровью пешехода средней степени ст.12.24 ч.2 в данный момент пешеход подала в суд на возмещение вреда. Могу ли я рассчитывать вернуть свои права обратно по амнистии в часть юбилея победы и что для этого нужно.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6485119
прочитан 20 раз
Меня лишил прав на 2 года 12. 12.2013 г. за причинение вреда здоровью пешехода средней степени ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8312 | ответов: 27188
    03.04.2015 16:51

    Амнистия если и планируется, то по уголовным делам, а не по административным. Так что даже если она, амнистия, и случится, то Вас она не коснется.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19490
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7477
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос