Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Ибрагимович, г. Москва
Александр Ибрагимович
03.04.2015 в 16:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Узбекское гражданство

Я хочу зарегистрировать ЗАГС с гражданкой России у меня Узбекское гражданство у меня есть свидетельство о расторжении брака-это достаточно или необходимо с Министерства Юстиции справку о семейном положении?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6485128
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 825 | ответов: 96 561

    Также нужна справка о семейном положении.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 517 | ответов: 140 813

    Добрый день. Согласно ст. 26 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" при подаче совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить документы, удостоверяющие личности вступающих в брак, а также документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака.

    Справку о семейном положении закажите в консульстве. Обращайтесь в консульство Республики Узбекистан. Ссылка на бланк заявления тут: http://www.uzembassy.ru/cs/form_depart_19.doc

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение