Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 017
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Ибрагимович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я хочу зарегистрировать ЗАГС с гражданкой России у меня Узбекское гражданство у меня есть свидетельство о расторжении

брака-это достаточно или необходимо с Министерства Юстиции справку о семейном положении?

номер вопроса №6485128
прочитан 18 раз
Я хочу зарегистрировать ЗАГС с гражданкой России у меня Узбекское гражданство у меня есть свидетельство о расторжении брака-это достаточно или необходимо с Министерства Юстиции справку о семейном положении?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 675 | ответов: 79 001

    Также нужна справка о семейном положении.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 936 | ответов: 139 179

    Добрый день. Согласно ст. 26 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" при подаче совместного заявления о заключении брака необходимо предъявить документы, удостоверяющие личности вступающих в брак, а также документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака.

    Справку о семейном положении закажите в консульстве. Обращайтесь в консульство Республики Узбекистан. Ссылка на бланк заявления тут: http://www.uzembassy.ru/cs/form_depart_19.doc

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы