Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
03.04.2015 16:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 17

Будет ли достаточной ссылка на Указ Президента №1455 О компенсационных выплатах лицам,

Для оформления академ. Отпуска в институте по семейным обстоятельствам (по случаю ухода за бабушкой 85 лет) просят дать конкретный закон, в котором будет написано что престарелый человек достигший 80 летнего возраста нуждается в постороннем уходе независимо от состояния здоровья. Скажите пожалуйста, будет ли достаточной ссылка на Указ Президента №1455 О компенсационных выплатах лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами, или есть еще какие-то законы подтверждающие то, что человек в 85 лет нуждается в постороннем уходе?

Спасибо!

номер вопроса №6485140
прочитан 71 раз
Будет ли достаточной ссылка на Указ Президента №1455 О компенсационных выплатах лицам,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 550 | ответов: 117 681
    04.04.2015 12:04

    Здравствуйте.

    Нужно дать основания, что требуется уход

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 927
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5462
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44579
ответов: 140219
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3641
ответов: 9656
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11