Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новое в гаи

Игорь, г. Домодедово
Игорь Россия, г. Домодедово
03.04.2015 в 16:52

Планирую поменять кузов на УАЗ, знакомый сказал что в ГАИ меня не зарегистрируют с новым кузовом, по закону это запрещено? Так ли это?

номер вопроса №6485144
прочитан 10 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 16:57
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет, должны регистрировать! Раму только уже не поменяете, а кузов можно

    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Домодедово
    03.04.2015 в 16:52
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На работе меня (мед. сестру) оклеветала врач, сказав, что я своровала у нее тетрадь с каким то компроматом на всех
читать ответы (1)
Муж работает в ик 11, слышал что с 2012 г в ик нужно будет работать 25 лет, есть такой закон, так ли это, спасибо.
читать ответы (1)
В магазине сегодня сказали что безалкогольные энергетики можно покупать только с 18 лет, так ли это? в другом, этой же
читать ответы (1)
Меня ознакомили с приказом о сокращении 03.02.15 в приказе сказано что в случае если не будет организацией выполнен план
читать ответы (1)
Хочу поменять кузов на машине, что нужно делать в гаи для этого?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение